Ок Банкрот

Первая в России сеть юридических компаний, занимающаяся исключительно банкротством физических лиц, официально объявляет о начале своей работы. Филиалы связаны с бэк-офисами уникальной автоматизированной электронной системой, что гарантирует оперативную юридическую поддержку клиентов по всей территории страны.

Актуальность создания федеральной сети определяется Федеральным Законом о банкротстве физических лиц , вступившим в силу 1 октября 2015 года. На сегодняшний день «ОК Банкрот» – единственная в России крупная сеть юридических компаний, которая специализируется именно на банкротстве физических лиц и помощи гражданам. При этом в число потенциальных клиентов попадают не только сами физические лица, но и банки, микрофинансовые учреждения, а также любые юридические лица, деятельность которых связана с реализацией товаров в кредит.

Эффективность работы обеспечивается уникальной компьютерной системой, которая связывает региональные филиалы с головными офисами, что гарантирует высокое качество услуг. На сегодняшний день сеть имеет 15 таких филиалов и 2 бэк-офиса, расположенных в Москве и Калининграде. Планируется поэтапное расширение сети, а руководство компании состоит из хорошо известных в стране юристов, за плечами каждого из которых сотни выигранных дел. Коллектив «ОК Банкрот» – опытные профессионалы, ранее занимавшиеся банкротством юридических лиц, арбитражным управлением, защитой в судах клиентов по сложным экономическим вопросам, а также те, кто много лет проработал в кредитных учреждениях.

Ок Банкрот-Рязань
юридическая компания

23 ноября 2018  243

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: